На какой день делать тест на беременность?
Рано или поздно у каждой женщины закрадываются подозрения о возможной беременности. У некоторых представительниц прекрасного пола этот вопрос вызывает положительные эмоции и чувства от предполагаемого возможного материнства, другие же беспокоятся в ожидании результата, надеясь, что сомнения не оправдаются. В каждом из этих случае женщине хочется поскорей узнать зарождается ли внутри их новая жизнь.
В далеком прошлом женщины узнавали о своем интересном положении только после осмотра акушера-гинеколога, обычно уже на 2-3 месяце беременности. Но современные дамы пользуются простым и доступным способом подтверждения беременности – это тест на беременность, который можно приобрести во всех аптеках. Данное изобретение просто гениальное, поскольку оно значительно облегчает жизнь женщинам.
В основании его находятся простые индикаторы, благодаря которым в домашних условиях можно узнать о своем возможном статусе будущей мамы. По разным данным точность тестов на беременность достигает 97-99%, поэтому в большинстве случаев результат такого теста будет достоверным. Но, несмотря на простоту метода, следует помнить, что использовать его необходимо вовремя и согласно инструкции.
Каким образом работает тест, определяющий беременность?
Чтобы выяснить, на какой же день результат проводимого теста будет правдивым, нужно, в первую очередь, знать, что он показывает. Обычный тест на беременность представляет собой картонную полоска, имеющую покрытие, на которое нанесен специальный реактив. Когда попадает моча непосредственно на этот реактив, он меняет цвет, поскольку в этой жидкости имеется повышенный уровень хорионического гонадотропина – гормон беременности. Этот гормон начинает вырабатываться сразу после оплодотворения.
То есть, проводить тест на беременность можно еще до задержки планируемой менструации, так как ХГЧ присутствует в женском организме уже на самых ранних сроках беременности. Если произошло зачатие, гормон ХГ уже на первой неделе появляется в крови в малых количествах, но уже на протяжении последующих недель он в тысячи раз увеличивает свою концентрацию.
Простая тест-полоска не характеризуется особой чувствительностью, поэтому на первой неделе беременности она не реагирует на небольшое количество гормона. В среднем необходимо, чтобы срок беременности был 10-14 дней, поскольку в этот период концентрация ХГЧ приобретает предел чувствительности теста. Обычно для многих женщин этот период совпадает с началом предстоящей менструации. Таким образом использовать тест-полоски целесообразно не ранее, первого дня задержки от планируемого менструального цикла.
Сегодня женщинам предлагаются более совершенные тесты, показывающие беременность - струйные тесты, которые характеризуются особым отличием, заключающееся именно в чувствительности. Данные тесты позволяет получить точный результат за четыре-пять дней до предстоящего дня начала очередной менструации. Если менструальный цикл состоит из 28 дней, то при мощи данного теста уже на 22-24 день можно определить присутствие беременности.
Наиболее благоприятные дни для проведения тестирования?
Исходя из вышесказанного, самым ранним периодом для целесообразного проведения тестирования – это исследования, выполненные в первый день после задержки менструаций. Всем известно, что у женщин наблюдаются физиологические колебания длительности менструального цикла. Причинами этого могут быть различные заболевания, в том числе и простудные, стрессы, а также прием некоторых препаратов.
Даже когда женщина уверенно утверждает, что месячные на протяжении всей жизни у нее проходит четко в должные дни и как обычно она ожидает менструацию на 28 день, то может даже не подозревать о том, что овуляциямогла наступить на пару дней позже. Такие реагирования теста на изменения сроков может оказаться существенным, даже в случае наступления беременности, проведя тестирование на 29-й день, женщина может получить отрицательный результат, поскольку уровень ХГЧ не успел еще достичь достаточной концентрации.
У некоторых женщин месячные считаются нормальными, если наступают через 30-32 дня и более, тем самым может показаться, что проводить тест на беременность можно и раньше. Однако это не так. Поскольку цикл главным образом удлиняется в первой половины цикла, в этот период эндометрий имплантируется к яйцеклетке, а вторая половина наблюдается в период 12-14 дней.
Таким образом, предположим, что цикл наступает через 34 дня, тогда первая фаза – это не менее 20 дней, на вторую фазу преподают оставшееся 14 дней. Ответ на вопрос, на какой день тест покажет беременность, остается тем же – в первые несколько дней после задержки менструаций.
В какое время суток следует проводить тест?
Специалисты рекомендуют тестирование делать утром, желательно до этого за несколько часов не осуществлять опорожнение мочевого пузыря. На больших сроках беременности уровень хорионического гонадотропина достаточно велик, поэтому тестироваться можно в любой период суток.
В случае если тест показывает сомнительный результат, то есть вторая полосочка проявляется очень слабо, это может свидетельствовать о том, что беременность находится на достаточно ранних сроках. Следовательно, чем больше срок, тем полосочка на тесте ярче.
Неправдивые результаты могут появляться в случае нарушения правил тестирования, которые описаны в инструкции. Например, если взять тест и опустить в емкость с жидкостью (мочой) и продержать больше или же меньше времени, нежели рекомендует производитель. Результат также нужно смотреть через определенное время, то есть если вторая полосочка проявилась через час после проведения тестирования, то вряд ли ее можно принимать во внимание как показатель беременности.
При появлении сомнительных результатов тестов обязательно обратитесь к гинекологу, который назначит сдать анализ крови на ХГЧ, что наверняка определит наличие или отсутствие беременности.
Безусловно, замечательно если беременность подтвердиться, но может случиться, что таким образом организм сигнализирует о возникновении каком-либо заболевания половых органов, поскольку вы чувствуете некие недомогания, и у вас наблюдается задержка месячных. Поэтому именно доктор сможет определить причину все этого.
Интересные статьи
Комментарии (305)
![]() |
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы спали во время месячный 3 день был ну после секса еще 2дня у меня кров был могу ли я забеременеть ??? У меня сейчас уже ташнит низнаю от чего |
31 августа 2014 06:50
![]() |
шахноза у меня тоже такой .... |
3 сентября 2014 21:09
![]() |
Есть вероятность зачать ребёнка во время менструации,так как, сперматозоид после попадания в организм женщины, задерживается на 7-10 дней. |
16 сентября 2014 12:32
![]() |
Здравствуйте, скажите пожалуйста: мы с мужем не предохраняемся, но после того как мы закончим заниматься половым актом у меня вся сперма вытекает, почему? и потом так как я не предохраняюсь я могу забеременеть но этого не происходит |
20 октября 2014 08:42
![]() |
Вставай в позу Березки |
25 ноября 2014 17:06
![]() |
Где вас грамматике учили ? А |
26 ноября 2014 10:07
![]() |
Отож...Учитесь , бегом, правильно писать,а не за детей думать... |
28 ноября 2014 21:39
![]() |
Добрый вечер всем.хочу задать вопрос.уже полгода я на линдинете.проблем не было.но после 3 таблетки очередного линдинета и еще терафлю выпила был секс.слышала что антисептики снижают противозачаточный эффект.могу ли я зелететь???есть ли риск?девочки отпишитесь пожалуйста))) |
3 декабря 2014 16:30
![]() |
Ребёнок 5,5месяцев на ГВ порвался презерватив могу ли я забеременеть? |
3 декабря 2014 21:49
![]() |
Какие антибиотики? |
7 февраля 2018 23:31
![]() |
по поводу Терафлю- он не антисептик, а жаропонижающий......ну а эффективность противозачаточных таблеток снижают только антибиотики.... |
4 декабря 2014 14:05
![]() |
Спасибо большое за ответ Кристина) |
10 декабря 2014 20:29
![]() |
скажите пожалуста после месячный сколко ден нада чтобы забеременит |
15 декабря 2014 15:37
![]() |
Это правда что если после секса пойти в туалет то вся сперма вытикает вместе с мачей???ответе мне пожалуйсто... |
15 декабря 2014 16:04
![]() |
Сперматозоиду достаточно 45 секунд, чтобы встретиться с яйцеклеткой. Как вы думаете, вы успеете хоть дойти до туалета? Молчу уже о том, что надо еще и ВСЮ сперму убрать оттуда... |
23 декабря 2014 09:45
![]() |
Здравствуйте, пожалуста подскажите мне на какой позе можно забеременеть??? |
30 декабря 2014 06:22
![]() |
скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть не в день овуляции |
4 января 2015 15:16
![]() |
Скажите пожалуйста снижение аппетитта является признаком беременности . и можно ли на 15 день после предпологаемого зачатия делать тест на беременность |
6 января 2015 12:51
![]() |
9 го декабря сделала вакуум аборт,живот уже как дней 5 муляет, спина болит но месячных нет.Делала тест отрецательный!!могу ли я снова забеременнить?? |
7 января 2015 22:02
![]() |
Привет!со всеми вопросами идите к врачу! |
12 января 2015 10:04
![]() |
Девочки,я в шоке от Ваших вопросов))). 1)Спермики выходят с мочей -и не забеременеешь))) новый способ контрацепции?!!)) что за бред!!2) на какой день после М беременнеть? Да кто Вас знает тут?? Это надо вычислять :сколько дней в цикле, можно сделать тест на овуляцию-к врачу сходи если сама не знаешь как определить..3) на 15 день после зачатия да! Делайте тест.. Он с 11-14 дня определяет ( если Вы знаете точный день зачатия).4) в какой позе беременеть- вообще в любой если матка правильной формы, а если нет -спросите у врача или в инете полно инфо по теме беременности... И вообще, что за бред писать -могу, не могу быть беременна?! ЖДИТЕ М !!! Если их нет -идите за тестом и к врачу..кто Вам тут скажет беременны Вы или нет?!?! Всем удачи и желаемой беременности! |
16 января 2015 16:50
![]() |
Пожалуйста ответите можно ли забеременеть будучи девственницей если сперма попала на половой органы |
17 января 2015 19:06
![]() |
С ума сошли! Нет, конечно. Девственница не может забеременеть!!! |
15 февраля 2018 15:47
![]() |
вероятность забеременеть есть |
19 января 2015 20:20
![]() |
Привет всем))))))))))))))А у меня такой вопрос-можно ли забаременнеть если сразу на следующий день после полового незащищенного акта пошли месячные?)))) хотя они должны были начатся позже......... |
28 января 2015 19:23
![]() |
если презерватив порвался забеременеешь |
29 января 2015 12:16
![]() |
В на тест уверена |
31 января 2015 19:46
![]() |
Могут идти месячные при беременности |
2 февраля 2015 14:01
![]() |
И спина болит постоянно . |
2 февраля 2015 14:03
![]() |
Мы хотим сделать мужем ребенка, я подсчитала дни овуяции.... Но у нас опасения что не получится, поэтому мы стараемся делать это часто.... Если часто кончать это вредно? |
2 февраля 2015 15:43
![]() |
ровно месяц как месячные были,а тест показывает одну полоску. когда еще проверить? |
2 февраля 2015 18:23
![]() |
девочки!! Никто вам не скажет беркменны вы или нет.. Сможете забеременеть или нет... Овуляция и все остальное это тоже бред. Просто просите у Бога.. А как будете уверены,что беременны (тесты,узи) благодарите Бога и идите к врачу |
3 февраля 2015 20:49
![]() |
Желаю всем удачи |
4 февраля 2015 19:51
![]() |
Я в шоке от ваших вопросов.....что за бред вы несете??? |
9 февраля 2015 12:12
![]() |
Сашенька, кончать это очень полезно!Старайтесь каждый день и все будет ОК! |
10 февраля 2015 17:47
![]() |
Всем привет. У меня после задержки только день прошел. Мы с мужем так хотим ребенка. Тесты ставить не стала. Сразу пошла на УЗИ мне сказали что беременности нет. Как думаете беременно ли я? Могут ошибаться УЗИ. И через сколько время яичник попадет в матку??? |
13 февраля 2015 18:01
![]() |
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня был 14 февраля незащищенный секс, но кончил на меня, Не внутрь. Но всякое бывает, мало ли попало что. Месячные должны сегодня пойти, но пока не идут и предсиндромов никаких нет. Какова вероятность беременности? И когда нужно лучше всего делать тест? |
17 февраля 2015 10:49
![]() |
Ой, а где же мой любимый вопрос: «Мне сперма попала на палец, я забеременнею?». Девочки, ну не вчера же родились! Что за тупые вопросы? |
17 февраля 2015 23:24
![]() |
Девочки, при беременности могут идти месячные, особенно в первый месяц |
18 февраля 2015 14:35
![]() |
Девченки бред пишите, те кто хочет забеременеть, знают что такое овуляция, не задавайте глупых вопросов, откройте инцеклопедию там все внятно написано |
19 февраля 2015 13:30
![]() |
Девочки, скажите. Если секс был без през,но парень не кончал в меня, а вытащил и "сам доработал" и тогда кончал. Пошел мыть член от спермы. Могу ли я так забеременеть?? Сперма не попала в меня. |
19 февраля 2015 13:32
![]() |
говорю на своем опыте, у нас с мужем 4 гожа был прерваный половой акт, шансов забеременеть нет |
19 февраля 2015 14:54
![]() |
Ева, это вы мне??? |
19 февраля 2015 15:59
![]() |
Да |
20 февраля 2015 05:22
![]() |
"Девочки, скажите. Если секс был без през,но парень не кончал в меня, а вытащил и "сам доработал" и тогда кончал. Пошел мыть член от спермы. Могу ли я так забеременеть?? Сперма не попала в меня." - на сколько я знаю такой половой акт является своеобразным методом контрацепции, 4 года мы предохранялись только так |
20 февраля 2015 05:33
![]() |
Мы с парнем занемались анальным сексом, скажите могу ли я забеременить, задержка 5 дней! |
20 февраля 2015 16:04
![]() |
Желаю чтоб у всех были зоровые дети:-):-):-):-):-)!!!!!! |
25 февраля 2015 19:55
![]() |
всем привет, мы с мужем занимались с сексом ровна через 20 дней после менустрации, спрашиваете почему? Самый эфектный и достигаемый резултат, |
26 февраля 2015 10:11
![]() |
Беременность приходить после менустраци 7 дней и до менустрации 7 дней, в середине 8-9 ден самый блогаприяный период стать беременным. |
26 февраля 2015 10:17
![]() |
Девочки милые, что за бред вы пишите! Вам по сколько лет? В интернете множество сайтов про беременность, про овуляцию, про роды. Я в шоке. Как заниматься сексом вы знаете, а как предохраняться и как появляются дети нет. (((( |
27 февраля 2015 18:02
![]() |
Посмеялась от души!! Спасибо за интересные комментарии и вопросы!)))))))))))))) ну а на самом деле.. Такое ощущение что тут некоторые просто детки маленькие, которые нифига понятия не имеют про половой акт, про то как появляются дети)))))) блин, смешно правда)))) |
1 марта 2015 21:07
![]() |
Света, ребенку только потом не говори что попой его зачала) |
2 марта 2015 21:38
![]() |
Привет всем! Мы с мужем планируем ребёнка уже семь лет,что только не делали,куда только не ездили. Результат нулевой. Была в центре Святой Марии,сделали мне операцию в 2010году.Хирург дал мне пол года. Мой врач меня наблюдала меня со дня операции полтора года,высчитывали дни овуляции и все бестолку,её просто не было. Мне стали назначать разные препараты,насильно делали стимуляцию. После препаратов появилась овуляция,было желтое тело,выход в трубу. С врачам ждали наступления беременности,а её всё нет и нет .И делали мне таких четыре попытки,потом ждали перерыва и все по-новому. Решили опять попробовать без препаратов,и как всегда овуляции не наступало,делали опять стимуляцию насильно,овуляция была,желтое тело тоже,беременость не наступала. И так меня мучали полтара года. Сколько сил и денег было потрачено и все в пустую.Недавно была у другого гинеколога,делали УЗИ.овуляции не наблюдается до сих пор,говорит что ленятся яичники,то есть у меня кроме как поликистоза ничего не наблюдается. Они пожимают плечами и не могут найти причину моего бесплодия. Вы и представить себе не можете сколько было выпито всех этих препаратов и все в пустую. Вот уже с мужем,прошло семь лет. Решили попробовать жить без детей,стали предохраняться уже пол гола. Но вот недавно получилось так что не предохранялись. Месячные были 10 февраля и длились они 10 дней,секс был 21 февраля не предохраненный первый и последний раз,потом стали предохраняться. Сегодня 3 марта,очень сильно стал болеть низ живота,кружится голова. Я даже и не знаю была ли у меня овуляция или нет. Боль у меня первая началась уже 22 числа, но прекратилась уже примерно 24. А вот два дня назад появились адские боли и прокалывания в низу живота. Даже и не знаю что и думать,что это может быть. |
3 марта 2015 06:37
![]() |
Подскажите пожалуйста. У меня было выскабливание замершей б 11февраля. А на 28 фев по 2 марта были незащищенные ПА. Смогла ли я забеременеть? Очень хочу ребенка. |
6 марта 2015 09:23
![]() |
Лиля,вам разве доктора не говорили что после выскабливания или других манипуляциях-как минимум 2-4недели половой покой нужен?Внутри все повреждено-нужно время чтоб зажило....во-вторых от такой беременности здоровый ребенок точно не родиться.....надо было переждать несколько недель |
6 марта 2015 19:43
![]() |
Подскажите! С диагнозом "дермоидная киста яичника" можно забеременить за 4 дня до пмс? |
8 марта 2015 08:58
![]() |
Здравствуйте, у меня такой вопрос,я мама почти двухгодичного малыша,который еще нахолится на ГВ,менструальный цикл еще не настроен,первые месячные пошли только 5февраля,понадеялась на то что в этом месяце будет также,так как все ощущения были ,5 марта позанималис незащищенным сексо с мужем. Вот теперь и думаю,какова вероятность беременности в таком случае....... |
8 марта 2015 23:27
![]() |
вообще, один смех от Ваших вопросов))))) |
10 марта 2015 06:26
![]() |
может фото выложите как проходил половой акт и спросите залетели ли.. |
12 марта 2015 15:17
![]() |
Аня, как Ваши дела? Вы обращались к врачу? |
16 марта 2015 16:06
![]() |
Вообщем за два дня до того как должны были начаться месячные , был половой акт, 3 презерватива порвались, и сперма попала во внутрь. через два дня после полового акта пошли месячные, первый день очень сильно болел живот ну это как обычно, и обильное кровотечение, а остальные дни мазало по чуть чуть...и я вот незнаю , читала что месячные могут пойти в начале беременности...какова вероятность беременности!? |
17 марта 2015 19:48
![]() |
Здравствуйте, милые дамы! Хотела написать тупые, ну да ладно. Какая вам беременность, какие вам дети, если в вашей голове каша!? Тупее вопросов, по части овуляции, зачатия, беременности и т.д я в жизни не слышала и не читала. Насмеялась от души))) бредятина! Всем удачи! P.S: для того чтоб забеременеть, не обязательно сексом заниматься, достаточно попить водички с одного стакана с беременной подружкой, желательно пару раз. И всё у вас получиться! |
23 марта 2015 15:15
![]() |
Здравствуйте. Мы с мужем первый раз попробовали зачать ребёнка, высчитали дни овуляции и на третий день после предполагаемого зачатия у меня заболел низ живота потом дней через 5 у меня появилась слабость, потливость меня бросает в жар потом отпускает на 10 день я начала мерять температуру с утра 37 и вечером 37. Потом на 13 день все симптомы исчезли кроме температуры я испугалась думала что- то не так. На 15 день у меня появились коричневатые выделения небольшие, хотя до месячных ещё два дня. Подскажите это может быть беременность . |
25 марта 2015 17:18
![]() |
Вот смехота!!!!! |
28 марта 2015 17:27
![]() |
Милые девушки хочу спросить в прошлом месяце менструация шла 2 дня за место 5ти а в этом и вовсе не пришла очень хочу второго ребеночка но задержка всего 1 день тест отриц. У кого нибудь была такая ситуация? Может беременность наступила |
31 марта 2015 17:14
![]() |
Ольга, вы беременны. У вас произошла имплантация, то есть к матке прикрепился эмбриончик. Когда он прикрепляется, могут появляться кровянистые выделения, это норма! |
16 апреля 2015 10:18
![]() |
Кошмар!!Куда мир катится!!! Девчонки, можно хотя бы писать грамотно!!!!! |
23 апреля 2015 12:46
![]() |
Мы тоже хотим ляльку.вот буду ждать задержку:-)если конечно она будет.дай бог забеременеть всем кто хочет |
24 апреля 2015 10:31
![]() |
Здравствуйте! Я девственница , занималась первый раз сексом с парнем, первый па был защищенный , потом второй па где порвался презерватив, но член был немножко испачкан , после этого пошла пописала, месячные долны быть со дня на день, есть шанс забеременить??? |
25 апреля 2015 03:34
![]() |
Мой муж вчера ночью два раза кончил в меня когда же я могу провериться тестом? |
25 апреля 2015 14:23
![]() |
Господи... Вы такой бред пишите))) особенно понравилось про анал...😅😅😅 |
27 апреля 2015 10:06
![]() |
Ужас какой-то здесь пишите. Мы с мужем живем 7 лет, за это время я прошла кучу анализов, консультации у гинекологов, в интернете читала про бесплодие. Если ты хочешь забеременеть, ты должна знать, как устроен твой организм, что такое овуляция, фаллопиевые трубы, яичника, матка, как влияет гормональный фон. Я не гинеколог, но элементарное надо знать. Меня особенно "убила" фраза, как яичник попадает в матку, хочу сказать, он туда не попадает, на яичнике образуются фолликулы, из них образуется доминантный, достигнув определенного размера он лопается и из него выходит яйцеклетка, которая впоследствии и оплодотворяется сперматозоидом. |
29 апреля 2015 09:08
![]() |
И Ваше "пописяла" Вам не поможет не забеременеть. |
29 апреля 2015 09:11
![]() |
если хочете забереметь обрашайтесь мужикам они без призека вам зделають детей с радастию |
30 апреля 2015 14:22
![]() |
а если призек порвался и капля спермы оставаль в пизде че можеть забеременить |
30 апреля 2015 14:23
![]() |
Здравствуйте:) |
3 мая 2015 23:55
![]() |
Девочки подскажите пожалуйста)У меня последняя овуляция началась 28 Марта,то есть 28 апреля предпологаемо должны были пойти но не пошли,в этот же день произошло зачатие))и вот 6 день задержки,есть ли вероятность забеременеть?и можно ли уже делать тест ? |
4 мая 2015 15:35
![]() |
Господи.. Спасибо за такие веселые комментарии (особенно определенным личностям) )) ну такой бред) аж до смеха) зашла почитать с какого дня желательно проверять тест, и наткнулась на ваши цитаты)) некоторые из них просто кошмар какие тупые) |
6 мая 2015 11:54
![]() |
Алексей, есть различные особенности физиологии мужчин, в том числе эякулят может сочиться во время акта, до эякуляции, в зависимости от активности сперматозоидов вероятность забеременеть в таком случае различна. Проследите за собой индивидуально. |
6 мая 2015 20:46
![]() |
Спасибо всем большое, умненьким - за интересные факты, красивеньким - за поднятое настроение, особый респект яичнику в матке))) |
13 мая 2015 16:01
![]() |
Такие тупые вопросы , может вам ещё рано сексом заниматься? Если вы такие ..мм...глупые |
14 мая 2015 11:37
![]() |
Ребят, помогите! |
14 мая 2015 12:36
![]() |
Девочки,прдскажите пожалуйста,с мужем был секс,не защищенный,два раза подряд |
27 мая 2015 19:06
![]() |
Девочки, не паникуйте, подождите до задержки, и не позортесь)))и по поводу овуляции: она может быть в любой день после месячных. Я забеременела на 5 день после начала месячных. |
28 мая 2015 14:21
![]() |
Ой, девочки! как вы мне настр. Подняли СПС за ваши комент))))) Умнички мои! |
31 мая 2015 22:38
![]() |
Пипец что тут твориться...Такие жннщины бывают? Недалекие! |
3 июня 2015 21:59
![]() |
Блин , а я всё ни как забеременеть не могу ((((очень хочу. И за несколько дней до месячных ,и после, и овуляцию высчитывала,и ноги после поднимала. Уже чувствую себя какой-то фригидной! Всё жду и надеюсь. Вот сегодня шестой день после овуляции,надеюсь что ближайшие 9 месяцев месячные не увижу))каждый день уже пытаемся. Как сумасшедшие. Может кто что посоветует или у кого нибудь так же было. |
9 июня 2015 11:09
![]() |
О Боже мой! Черт с ней, с грамотностью! Вижу, что для многих русский язык не родной. Но, девушки, как можно быть такими тупыми!!! Вы что своего тела не знаете? Элементарно! |
15 июня 2015 03:39
![]() |
Девочки сначала спросите у мамы. Раз читать сами не умеете. Потом пишите вопросы как забеременеть через попу через ухо. Или на какой день можно в попу забеременеть и на какой день через ухо |
18 июня 2015 21:23
![]() |
Бред. Трахаться знают как.а как оплодотворение нет |
18 июня 2015 21:25
![]() |
Господи, какие вопросы люди задают! Мне даже не смешно, мне страшно, эти люди, возможно, уже матери. Чемк они могут научить своих детей? Или это девчонки-школьницы??? Шок. |
18 июня 2015 22:54
![]() |
Здравствуйте я не могу иметь детей ходила к врачу мне сказали матка детская ходила на уколы две недели |
21 июня 2015 17:21
![]() |
Сказали все нормально уже на узи ходила сегодня серавно нечего не получается |
21 июня 2015 17:22
![]() |
Кто не проходил через такие трудности ни кто не поимёт.это очень плохо когда несколько лет не можешь забеременить.и каждыи месяц проверяешь тест а там всё так же одна полоска..смысл жизни это дети.желаю себе и всем кто хочет ребёнка забеременить..... |
25 июня 2015 23:30
![]() |
в самом деле, припудренные) еще голову помыть надо этой сем.жидкостью( чтоб уж наверняка) |
27 июня 2015 00:45
![]() |
У меня задержка уже две недели когда должны были начаться месячные тянул низ живота но не начались. Тесты отрицательные узи сказали очень зрелый эндометрий желтое тело в левом яичнике что это может быть. Задержки некогда не было месячные приходили в день в день иногда на два на три дня раньше груди всегда перед месячными набухали и болели а на этот раз нечего нет. 14 июня был ПА на следующий день должны были начаться месячные утром пошла в ваную увидела выделения с кровью подумало что уже начались потом через некоторое время смотрю нет потом опять смотрю розовое выделение и все стех пор нету. Нечего не беспокоит просто иногда тянет низ живота и все. Ответьте пожалуйста это может быть беременость |
29 июня 2015 17:21
![]() |
Здравствуйте на 14 день после акта но сейчас у меня месячные можно ли делать тест? |
2 июля 2015 14:02
![]() |
У меня была первы раз и я была девственницы я могу забеременеть но я делала тест она показала одну полоску как вы думаете я за беременела?? |
3 июля 2015 23:19
![]() |
Занимались с парнем ПА но во время него порвался презерватив. .. |
10 июля 2015 03:32
![]() |
Марина, шанс забеременеть высокие |
11 июля 2015 12:57
![]() |
Сегодня по время ПА порвался пр-тив и муж все оставил во мне. Каковы шансы забеременеть, если последняя менструация была с 23 по 30 число, цикл регулярный. Спасибо! |
13 июля 2015 13:55
![]() |
Шлюшки малолетние...развеселили😆 |
21 июля 2015 19:30
![]() |
Шлюшки малолетние...развеселили😆 |
21 июля 2015 19:30
![]() |
тест и узи могут не показать беременость даже через 50дн задержки.так было у меня.у каждого свои особености организма. |
22 июля 2015 11:17
![]() |
По поводу девушки ,которая любит анальный секс ,сперма из ануса может вытечь на влагалище ,и по слизистым сперматозоиды очень хорошо передвигаются ..и второе ,при анальном сексе очень негигиенично для обеих сторон это делать без защиты .. |
23 июля 2015 19:58
![]() |
Это что-стена стеба над женщинами гастербайтеров? |
25 июля 2015 06:21
![]() |
Идеальное время зачатия это 13,14,15.день с первых дней месячных.я таким образом забеременила и у меня родилась дочь. |
28 июля 2015 09:06
![]() |
Дочке 5месяцев месячных нет уже месяц идет задержка 4день с нетерпением хочу зделать тест но боюсь.хочу сына....♡♡♡ |
28 июля 2015 09:11
![]() |
анна это правда тяжело ждать столько времени я тоже по началу не могла забеременить 3года.потом лучшая врач мира она для меня Луиза чтоб таких врачей по больше .после её назначения я делалв лечение 2месяца и забеременила 29мая и у меня родилась дочь 2марта . |
28 июля 2015 09:21
![]() |
Уф))) как я смеялась! Спасибо всем! Зашла почитать, когда тест лучше делать, а тут такие страсти: яичник в матку опускается, попой зачинают, писают после секса, чтоб не забеременеть - огонь, ребята!))) фильм как-то смотрела, фантастика, там в будущем все люди идиоты, потому что умным людям некогда было размножаться, а вот такие, как тут спрашивают, плодились))))) ржу))) |
29 июля 2015 00:18
![]() |
И вот такие умные родить не могут, а веселые рожают, такой вот генофонд! |
6 августа 2015 18:10
![]() |
Капец тут веселуха))) |
7 августа 2015 09:30
![]() |
Добрый день,помогите пожалуйста, на второй день месячных произошол первый раз,не предохранялись,высокий ли риск у меня забеременеть или нет? |
7 августа 2015 21:47
![]() |
Господи.....ребята.....насмеялась, чуть не лопнула....вам сколько лет....12...15.... Мне кажется уже и 10- летняя девочка знает , что и как и в какой последовательности происходит. Здесь нет врачей, не кабинет УЗИ, не экстрасенсы... Вы у кого спрашиваете про беременность...не позорьтесь, уж на "худой конец" спросите у гугла при каких ситуациях возможно забеременеть и какова вероятность... Почитайте форумы.....но не смешите народ....уж совсем до смешного... |
10 августа 2015 18:20
![]() |
Вообще, по чаще ходите к врачу гинекологу и задавайте уж на столько интимные вопросы!!! |
10 августа 2015 18:22
![]() |
Смеяться над ошибками других самое легкое и примитивное, а вы попробуйте объясните, просвятите, ведь проблема "незнания элементарных вещей " это проблема не в тупизме, а в системе образования. Дай Бог вам девочки всем женского счастья, и здоровых деточек! |
12 августа 2015 19:12
![]() |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Не могу забеременеть 15 лет. Два развода. Неудачное эко и две трубные беременности. Левая труба удалена. Сделали лапораскопию и восстановили трубу правую на проходимость. Сказали год чтоб забеременеть. Пол года в пустую. Назначили стимуляцию, два месяца тоже не получилось и сейчас на третий месяц: с 28.07 по 31.07 менструация ( цикл обычно 26 дней ) овуляция была с 11 по 16дц. На 11дц. Доминантный фолликул 17-24мм, укол хгч 3000ед. И на 12дц. ПА. 13 день не пропустила ПА в 23:00. Далее на 14дц. УЗИ и доминировало слева два фолликула и справа тот, что был на 11дц пропал и было ещё один 20-22мм и один с перетяжкой. Слева 20-22мм и 22-22мм. Снова хгч 3000ед. ПА на 15 дц. Далее на след. день 16дц узи и сказали что овуляция закончилась, справа желтое тело 27мм. Сегодня 26дц. Скажите пожалуйста хоть что нибудь..что делать мне. Очень хочу ребенка. Часто хожу в туалет, тянет живот, немного боли то справа то слева. Болит грудь. Но и те два месяца стимуляции тоже болела грудь так как с 16 по 25дц я принимаю дюфастон. Так же и грудь увеличивается потом снова прежний размер. Могла ли наступить беременность? |
22 августа 2015 13:41
![]() |
Здравствуйте! Подскажите пожалуста могу ли я забеременеть прекратив прием противозачаточных таблеток на 18 таблетке, был не защищенный ПА муж кончился в меня. Муж сказал что хочет ребенка а о том что я пью противозачаточные 'хлое' он не знал. И повлияет ли это на менструальный цикл? |
23 августа 2015 22:07
![]() |
Ну и пишите вы как с луны свалились...удачи... |
28 августа 2015 15:00
![]() |
Девочки вы такую бредятину правда пишите просто копец смеялась аж прослезилась:)) всем удачи забеременеть)) |
29 августа 2015 10:23
![]() |
Я беременна хочу тест |
31 августа 2015 11:02
![]() |
Здравствуйте, девочки! Сегодня утром у меня чесалась пятка левой ноги. У меня не было секса уже пару лет, но как-то это всё подозрительно...Можно ли забеременеть от мастурбации? Или это всё же был сквозняк... |
1 сентября 2015 23:22
![]() |
недавно я плавала в бассейне с мужчинами..как вы думаете есть ли вероятность забеременеть? |
1 сентября 2015 23:26
![]() |
все...теперь буду плавать только в обществе баб =D |
3 сентября 2015 20:37
![]() |
Вы все пишите ах как смешно и т.д ....да правда есть глупые вопросы..но это не повод смеяться...раз вы здесь такие умные ...по каким своим вопросам посещаете этот сайт??!!! |
4 сентября 2015 08:56
![]() |
Мы с мужем занимались сексом не предохраняясь(поза наездницы),были немного выпившие,и я поздно встала,ждать ли беременность? |
5 сентября 2015 12:13
![]() |
Чисто поржать... |
7 сентября 2015 00:24
![]() |
Девочки ну тут конечно поднимешь настроение. Капец. Всем добра и детишек!!! Но в жопу детей делать это конечно серьезно))) |
14 сентября 2015 15:17
![]() |
да здесь уже в некоторых комментариев какой-то чел прикалывается,но не поверю я что какая та Зинаида написала бы вот этот тупизм или про бассейн,малолетка сидит и придумывает,фантазёр хренов |
15 сентября 2015 14:50
![]() |
Дорогие девушки ну что за бред вы бы подумали хорошо прежде чем писать всякую херню!!! |
15 сентября 2015 14:56
![]() |
Не вы в следующий раз с рыбками поплавайте в одном бассейне может тогда забеременейте!!!! |
15 сентября 2015 15:05
![]() |
Я тоже зашла со своим вопросом.. |
15 сентября 2015 15:11
![]() |
Скажите пожалуйста, был два раза секс без пр во время овуляции. Сейчас именно та неделя когда должны быть месячные но их пока что нет. Каковы шансы что я беременна? |
16 сентября 2015 19:11
![]() |
Девочки такое чувство ,что вы сексом занимаетесь только ,чтобы забеременеть такую бредятину спрашиваете.Дети от Бога ,а не от позы ,получайте от любви,секса удовольствие,а чемодан проблем это детки по нашей жизни они вообще не нужны |
18 сентября 2015 23:51
![]() |
Здравствуйте девочки, при беременности частое мочиспускание ,это нормально? |
19 сентября 2015 10:12
![]() |
Я тоже очень хочу ляльку... Смысл жизни... |
25 сентября 2015 14:34
![]() |
Можно ли залететь после выкидыша... Но он случился не от природы... Не сам по себе, а от тяжести... Муж кончил 2 раза... Сегодня 4 день после секса... Секс до месячных.... Очень хотим ляльку.... |
25 сентября 2015 14:37
![]() |
Кошмар!! Такие тупые вопросы!!!😀😁 |
30 сентября 2015 09:08
![]() |
ответьте пожалуйста!2 дня назад у нас с мужем был половой акт но порвался презерватив и он кончил в меня! Скажите есть вероятность забеременеть? |
30 сентября 2015 12:17
![]() |
Подскажите пожалуйста! После родов прошло 54 дней был первый половой акт не предохранялись возможно ли забеременеть? Грудью кормлю, хотела поставить спираль |
30 сентября 2015 15:06
![]() |
Подскажите пожалуйста! После родов прошло 54 дней был первый половой акт не предохранялись возможно ли забеременеть? Грудью кормлю, хотела поставить спираль |
30 сентября 2015 15:06
![]() |
привет))девочки)я девственницей быоа)у меня ПА был 12 сентября,После этого моя грудь стала увеличиваться и ареолы при нажатии больно,и на щеке стали появляться черненькие пятна(((к чему это?месячные были от 4 до 8 сентября)))потом 24 сентября проверяю тест на беременность"1 полоска" Как вы думаете? беременна ли я? |
30 сентября 2015 23:19
![]() |
Юлька, делай тест и бегом к врачу!!! Никакой самодеятельности с таблетками, гормоны это такая серьёзная вещь! |
6 октября 2015 12:28
![]() |
Даже скрин экрана несколько раз сделала!!! Спасибо,вы сделали мой день 😂 |
7 октября 2015 21:18
![]() |
Леди,добрый день. |
13 октября 2015 22:31
![]() |
Для Наталы. Лучше всего с перерывом в два дня. Сперма должна пополниться головастиками. А если каждый день, то просто впустую ))) |
14 октября 2015 12:41
![]() |
Для тех, кто реально планирует Б. Зачатие должно быть не раньше 10 ДЦ, с перерывом в два дня, и после ПА ноги к стенке на полчаса. Желаю удачи!!! |
14 октября 2015 12:44
![]() |
Привет всем!!! Ой, девоньки, помогите! 23.09 ПДМ, 6.10 и 7.10, пытались зачать. Овуля была между 6 и 7.10. Общих симптомов, описанных на сайтах не было, только совсем незначительные тянущие боли внизу живота, как перед М, три дня подряд 11,12,13. Тест отрицательный. И все-таки, когда лучше сделать тест, чтоб уж наверняка. Отпишитесь, пожалуйста!!! |
14 октября 2015 13:29
![]() |
Привет всем!!! Ой, девоньки, помогите! 23.09 ПДМ, 6.10 и 7.10, пытались зачать. Овуля была между 6 и 7.10. Общих симптомов, описанных на сайтах не было, только совсем незначительные тянущие боли внизу живота, как перед М, три дня подряд 11,12,13. Тест отрицательный. И все-таки, когда лучше сделать тест, чтоб уж наверняка. Отпишитесь, пожалуйста!!! |
14 октября 2015 13:30
![]() |
Влада, сделайте тест после задержки! либо тест купите с большей чувствительностью, подороже, и за день два до наступления предполагаемой менстуации, у меня с первым ребёнком было так же как у вас, тянущие боли! через недельки полторы побаливала грудь, тест положительный! сейчас сыночку два года! тоже есть предположения, что наступила беременность! завтра с утра тест сделаю, хочу дочу🙌 |
16 октября 2015 14:31
![]() |
Спасибо, Раушан! Сегодня делала тест с чувствительностью 20, показался призрак ))) Надежда есть. Может тоже будет мальчик)))? |
16 октября 2015 18:53
![]() |
Скажите пожалуйста, моя соседка..ей 60 лет, она была девственница, и когда то у нее был секс...как вы думаете она беременна? |
23 октября 2015 17:13
![]() |
нашей дочке год и 10 месяцев , думаем о втором ))))) желаю всем удачи ))))))))) |
28 октября 2015 00:26
![]() |
Скажитете пожалуйста,у меня месячные последни раз были 19 го августа а в сентябь октябрь небыло думала что я в положении купила тест результат был отрицательный и на узи сходила там тоже самое сказали.Теперь неделю назад узнаю что я в положени,но сегодня на узи мне сказали что у меня 5нед6дней это как пончть мы смужем налили спать только с 2 октября |
3 ноября 2015 15:41
![]() |
А в сентябре мы с мужем вобще не спали,и как она может быть 5нед и 6 дней?это возможно помоему должно быть 4 недели!? |
3 ноября 2015 15:56
![]() |
Хочу ребёнка |
5 ноября 2015 20:24
![]() |
Парень кончил на живот, но боюсь что то могло попасть и во влагалище |
8 ноября 2015 11:33
![]() |
Мифепристон10 мг отпускается без рецепта врача?? |
9 ноября 2015 16:01
![]() |
Подскажите пожалуйста , вчера был секс с парнем презик сорвался , часть попала в меня , что делать , рожать нельзя я ещё маленькая , месики последний раз были 8 дней назад велик ли шанс забеременеть? |
19 ноября 2015 17:32
![]() |
Господи, какие все тупые! Учится вам надо , а не детей заводить ! Потом у таких тупых мамаш тупые дети ! Кошмар!!!!!! Как можно не знать элементарные вещи то.... Ужас просто |
20 ноября 2015 14:42
![]() |
Маленькие они! Нехрен трахаться начинать рано куда вообще родители смотрят я в шоке!!!! |
22 ноября 2015 05:37
![]() |
Девочки, помогите. Может я параною просто, был па защищенный 9 ноября, 15 пошли месячные без задержки, как надо. Но есть опасения, живот мне мой не нравится, давлю на него, и он твердеет и когда лежу сердцебиение в животе как будто, что это такое? |
1 декабря 2015 21:26
![]() |
Девочки! У меня 9 день задержки, тест отрицательный, базальная 37, как думаете это б.? ))) |
9 декабря 2015 09:03
![]() |
ПП, как раз будет девочка, вы зачем сексом занимаетесь, если маленькая??? |
9 декабря 2015 10:50
![]() |
Комменты тут просто блеск, спермики до яйцеклетки добираются за 45 секунд, если не успеть его прогнать с мочой??? |
9 декабря 2015 10:53
![]() |
Даринка, я когда беременная была тест отрицательный был, УЗИ показало 3 недели беременности. |
9 декабря 2015 10:55
![]() |
камеди клаб отдыхает... |
12 декабря 2015 00:58
![]() |
Просто ржака!) Вааай... я не могу... писаюсь от смеха! ...вот рожать значит рано, а сексом заниматься в самый раз, да?! Вы о чем думаете, девочки? Подумайте хотя бы о своем ребенке... если о себе уже поздно... Печально, очень! |
19 декабря 2015 14:19
![]() |
Umora. Hahatala 2 chasa. Komentarii prosta blesk. |
22 декабря 2015 08:42
![]() |
Мы хотим ребенка, с любимым встречаемся. 1, 2 дня в месяц из-за работы, уже год после каждой встречи ждем задержек М, сейчас тоже ждем прошло только 3 дня после нашей встречи, так надеюсь на положительный результат. |
9 января 2016 09:21
![]() |
Незащищённый секс был на 10 день от начала месячных (4 день после окончания) сейчас уже 13 дней прошло, до след. месячных около 2-х недель, покажет ли тест на беременность уже сейчас? Или обязательно 1 день задержки? Мне просто надо начать приём лекарств, а их при беременности нельзя, и до месячных ждать не могу, и не хочу навредить малышу, если он уже есть... |
14 января 2016 22:28
![]() |
Аурика Вы так редко встречаетесь, вы как воспитывать собрались ребенка то? |
15 января 2016 23:28
![]() |
Света прошло 16 дней и тебе уже кажется что ты чувствуешь сердцебиение. |
15 января 2016 23:31
![]() |
Занимались с девушкой анальным сексом и я не успел вытащить и кончил. Может ли она забеременеть? Через 44 часа примерно она приняла эскапел. Она девственница. |
20 января 2016 22:56
![]() |
Если вдруг заполосатит тест, скажите что в капусте нашли. И вас аист не ронял, детям не стоит знать всю правду)) Всем хочучям полосатиков!) |
25 января 2016 00:03
![]() |
Ой, ребята, я с вас пузо рвала, это ж надо такую ахинею нести. Трахаться научились, а предохраняться и грамотности нет. Всем желающим детей - детишек, тупорылым - словарь. |
25 января 2016 19:37
![]() |
Малышки супер умные и модные учитесь грамоте лучше, а не сексом рано занимайтесь. |
25 января 2016 23:26
![]() |
Решили с мужем завести ребеночка, стараемся каждый день после окончания месячных, уже 20 дней. Практически сразу стала болеть грудь. |
27 января 2016 17:53
![]() |
Продолжение. Тесты отрицательные((( след. месячные ожидаются через 5 дней, как думаете??? |
27 января 2016 17:56
![]() |
Всем язвительным хохотухам: не судите, да не судимы будете!!! Сомневаюсь, что кто-то из вас был умнее начиная половую жизнь. И если хотите быть хорошими мамами своим детям в будущем, начинайте уже сейчас осознавать, что когда-нибудь и ваши дети достигнут половозрелого возраста их будет беспокоить те же "смешные" вопросы. А всякие козы будут "ржу немогу". Мне 36 лет. У меня двое любимых детей и оба по залету в браке с любимым человеком. И кто тут смеется, что через, простите, попу забеременеть нельзя, просто не имели качественного, страстного секса. Сперма может попасть куда угодно просто случайно, каким бы сексом вы не занимались. |
29 января 2016 00:36
![]() |
Через сколько дней после полового акта можно сделать тест на беременность? |
4 февраля 2016 09:27
![]() |
Айпери, через 10 дней можно делать тест на беременность. |
6 февраля 2016 13:40
![]() |
Елена! Полностью с вами согласна. Мне 23 года, мужу 27. И не смотря на мой возраст я уже мама прекрасной девочки, которой 3 годика) Очень хотим сыночка... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТОК))) |
11 февраля 2016 00:17
![]() |
Дорогие девушки... |
11 февраля 2016 00:25
![]() |
Привет всем! Я хочу сказать насчет тестов у меня задержка была 4 дня тест отр. я очень огорчилась, позвонила подружке та спросила когда я делала тест, я сказала где-то час назад, возьми и посмотри сейчас его если не выкинула, я посмотрела а там еле еле заметная вторая полосочка. Ура! |
14 февраля 2016 09:04
![]() |
Тоже всем привет и заветных двух полосочек (для тех, кто желает, конечно)! Тоже стараемся и каждый раз ищу все признаки (и главное нахожу), но все тщетно, дело даже не доходит до теста на бер. Но в этот раз я почти уверена, т.к. стимульнулась клостиком, так хочется подарить мужу на 23 февраля тест с двумя полосками! Всем удачи! |
16 февраля 2016 11:00
![]() |
Здравствуйте, кормлю грудью 5 месяцев. Месяц назад шли первые месячные после родов. А теперь задержка на 2 дня, тест отрицательно. Болит голова, вниз живота, иногда тошнит. Может при кормлении ребенка наступить беременность или это нарушение месячных??? Скажите пожалуйста))) |
22 февраля 2016 05:49
![]() |
я читала тут комментарии... понимаю что может и бред сюда писать, но к врачу идти боюсь. |
23 февраля 2016 00:58
![]() |
Марина, кто ж вам на форуме скажет, беременны вы или нет ) ждите задержки и делайте тест, не покажет и через 7 дней то к врачу! Удачи вам! |
27 февраля 2016 18:22
![]() |
Дорогие девочки ЕСЛИ вы НЕ готовы к детям, пожалуйста ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Залететь как вы говорите, можно в любой день, так как овуляция может быть абсолютно в любой день! если у вас есть вопросы и вы стесняетесь обсуждать их с родителями, консультируйтесь со своим лечащим врачом гинекологом! |
27 февраля 2016 18:32
![]() |
Тома, чем дело закончилось с Вашим тестом? беременность подтвердилась? |
5 марта 2016 06:08
![]() |
В день овуляции постарались зделать дочьку, какая вероятность забеременнеть? |
8 марта 2016 19:18
![]() |
Решили с мужем сходить на узи, т.к. были проблемы с кистами. Сказали все хорошо, и ещё что если хотим деток, сегодня и завтра открыто после п.а. я могу забеременеть, было это 4 марта, чувствую какую-то слабость, грудь набухла и болит, бывает тошнит, знаю что тест ещё рано делать, но я сделала и тест отрицательный! |
11 марта 2016 06:10
![]() |
девочки, может кто знает... я пила регулон долго, после отмены таблеток в первый день и третий после месячных был не защищённый секс, понимаю что вероятность маленькая, но один врач говорит что после гормональных очень велика вероятность забеременеть, а другой врач мне сказал что три месяца не забеременею точно( |
21 марта 2016 09:39
![]() |
Зашла на сайт в печали со своим вопросом! В итоге повеселилась от души, ну девки дают стране угля!))) Я такое еще не слышала, что от анала можно забеременеть и кончать местами, ну шоу ей богу!))) Вот оно новое поколение. |
23 марта 2016 10:17
![]() |
Вот почитала комменты и возник вопрос: Как может порваться презерватив? Вы что "Гусарские" за 5 руб. в Роспечати покупаете? Или стираете в стиральной машине после ПА, чтоб на дольше хватило?:))) 6 лет Контэксом пользуемся и ни разу не порвался. |
24 марта 2016 14:20
![]() |
почему после отмены регулон первая овуляция такая болезненная((( лежу сутки уже, и ходить больно((( и как с такой болью во время овуляции ещё и сексом заниматься (хотим ребёнка) ну почему нам женщинам так не везет( |
24 марта 2016 21:53
![]() |
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера занималась сексом со своим парнем, мы не предохронялись. А дело в том, что у меня только вчера пошли месячные, а на утро у меня сильно болит низ живота, и рвота ) |
2 апреля 2016 08:03
![]() |
1) дата па и отсутствие контрацепции во время него не может давать информации о вероятности зачатия. Для расчета нужно иметь инфу о дате последних монстров, количестве дней в цикле и дате незащищенного па. Есть специальные сайты для расчета дней овуляции - самых вероятных дней зачатия. Рассчитывйте с учетом того, что мужской сперматозоид в иделе живет до 7 дней, может просто дождаться овуляции, уже в вас.))) |
2 апреля 2016 18:28
![]() |
И да - учтите регулярность цикла, при нерегулярном цикле рассчитать овуляцию по формуле нельзя, консультируйтесь с врачом. |
2 апреля 2016 18:29
![]() |
2) Прерваный п.а. не является надежным способом контрацепции, т.к. мужской пол. орган выделяет некоторое количество семени еще в процессе п.а., а не только при эякуляции. |
2 апреля 2016 18:33
![]() |
Саша, признаки беременности не могут дать о себе знать прям на след. день после п.а., очевидно, что болезненность и рвота - индивидуальная особенность организма в крит. дни (этим страдает очень много женщин), чтоб облегчить боль примите нош-пу или другие обезболивающие, которые порекомендует вам гинеколог или хотя б фармацевт в аптеке. Возможно, что организм так реагирует от гормональных нарушений, малоподвижного образа жизни или весенней нехватки витаминов... тоже к врачу за подробностями. Зачатие после п.а. во время месячных маловероятно и зависит от длинны цикла и его регулярности, живучести сперматозоидов вашего м.ч., а также от личных особенностей (но это крайне радкие случаи, когда организм вырабатывает две яйцеклетки в один цикл). Думаю, вам следует обратить внимание на ваше женское здоровье, а о беременности можете не переживать - вероятность крайне мала. |
2 апреля 2016 18:49
![]() |
Действительно, что все мы, начиная половую жизнь, знаем достаточно мало. Но нельзя оправдывать то, что люди взрослые - уже даже планирующие детей, продолжают писать вопросы на форумах, вместо того, чтоб прочесть несколько статей на интересующую тему. И неужели мы, родители и старшие братья, сестры не можем преодолеть в себе чувство смущения и провести с нашими младшими подробную беседу на тему п.а., сунуть пачку презервативов в рюкзак. В такие уж мы времена живем. |
2 апреля 2016 19:09
![]() |
Приветствую милые дамы, тут вообще ужас твориться. Я с радостью помогу забеременеть любой девушке или женщине) Мне 28 лет и уверяю мои милые дамы и прекрасные создания этого мира, не бывает бесплодных женщин, бывают мужики не совсем подходящие для оплодотворения. Если с моего города обращайтесь. Помогу без проблем, сам отец 3 детей (ну это документально) Многие женщины остались довольны и живут с мужьями. Конфиденциальность гарантирую. |
3 апреля 2016 08:27
![]() |
Был секс на второй день после месячных, муж кончил в меня, прошло уже 2 недели и уже 4 день тошнит, что это может быть? |
8 апреля 2016 18:32
![]() |
Привет! Девочки, конечно, здесь уже было сказанно много комментариев, но хотелось бы посоветовать. Прежде чем начинать половую жизнь, поговорите с мамой или хотя бы с гинекологом. Еще за долго до начала моей половой жизни, мне мама все обьяснила, посоветовала рано не начинать, и знаете, подействовало. К сожалению, сейчас многие рано начинают половую жизнь и главное все вовремя обьяснить. |
11 апреля 2016 00:36
![]() |
Девочки, подскажите, у меня секс не так часто. Месячные постоянно идут как попало, бывает в 2 месяца раз и это с самого начала их в моей жизни, мне 29. Месячные были 28 марта и шли по 3 апреля. Половой акт был 27 апреля. Сейчас месячных ещё нет, толи как всегда толи что-то есть. Сегодня 9 день - тест покажет точный результат? Я так хочу ребеночка ((( |
6 мая 2016 17:56
![]() |
Алина, особо чувствительные тесты могут показать беременность уже на 9-10 день после овуляции. Так что - всё возможно) другое дело, что с таким циклом не понятно, когда у Вас овуляция была... Сделайте тест в ближайшие дни, а если в этом цикле не получилось - начните измерять базальную температуру - это Вам поможет узнать, когда у Вас овуляция. |
6 мая 2016 22:23
![]() |
Ника а как это замерять? я не понимаю ((( |
12 мая 2016 04:20
![]() |
С мужем хотели второго ребеночка и перестали предохранятся, и как назло в интимном месте выскочил прыщ в двух местах, сдала анализы, жду! но прыщики уже ушли но все равно тревожно, еще заболел зуб невыносимо сделали ренген, вырвали, назначили антибиотики, я их купила но пить не стала, мало ли, сегодня должны быть месячные еще не пришли, ПА был на 12-13-й день после М, девки может кто с таким сталкивался не повредят ли эти "моменты" ребеночку если я забеременела? |
13 мая 2016 11:10
![]() |
Сделала сегодня тест, 1 полоска.((( вчера шли выделения в виде сукровицы. думала месячные. положила прокладку. утром встала - чисто. |
13 мая 2016 13:38
![]() |
Может тест ошибаться? |
13 мая 2016 13:38
![]() |
Привет всем, подскажите пожалуйста в какой день можно зачать мальчика? |
20 мая 2016 17:34
![]() |
Плакать надо, а не смеяться. |
20 мая 2016 21:13
![]() |
Был незащищённый секс 14 мая. ПМС должны были пойти 19 мая. Их нет. Ничего не болит. А тест, я думаю, делать рано. Или нет?! Не хочу расстраиваться. Вдруг отрицательный. Подскажите, когда лучше сделать тест на беременность?! |
22 мая 2016 22:58
![]() |
Замуж вышла 4 месяца назад, ребенка пока не планировали но кончал в меня неоднократно сейчас у меня задержка около 5-10 дней, сонливость, потею, грудь болит, ужасно эмоциональна но не тошнит, делала тест одна полоска, пару дней назад были выделения, теряюсь в догадках. |
23 мая 2016 02:36
![]() |
Был секс на второй день после месячных, муж кончил в меня, прошло уже 2 недели и уже 4 день тошнит, что это может быть? Может быть отравление? |
26 мая 2016 22:54
![]() |
Желтое тело в яичниках может превратиться в кисты, если не лечить! Проверьтесь на скрытые инфекции, если есть, то лечите, потом 3 мес. наблюдайте, и если инфекции нет спринцуйтесь ромашкой, пропейте боровую матку и красную щетку! Мне помогло! |
11 июня 2016 21:33
![]() |
Пипец, какие вопросы, иной раз аж читать страшно, не то что смешно. |
14 июня 2016 16:46
![]() |
Нина, мальчика можно зачать в день овуляции. Существуют тесты на определение дня овуляции. Либо гинеколог определит этот день. |
14 июня 2016 16:49
![]() |
Прошло 7 дней после того как мы с парнем занимались сексом (без презервотивов), вчера сделала тест на беременнось 1 полоска, может ли он быть правильным? Температура 39 и 9, врачи говорят что у меня подозрение на пневмонию. |
16 июня 2016 18:40
![]() |
Здравствуйте! У меня вопрос, я с парнем занялась с анальным сексом без презерватива, и он кончил. Есть вероятность забеременеть? Но я девственница. Спасибо. |
27 июня 2016 12:57
![]() |
В какие такие время мы живем?! Это ужас с 13 лет начинать половую жизнь, и понеслась пи*да по кочкам! Сколько мужиков меняете до замужества? Честь берегут с молоду и для одного мужчины т.е. для МУЖА. Как можно вести беспорядочную половую жизнь, от сюда и болезни всякие. |
6 июля 2016 08:57
![]() |
Попала на сайт случайно, пролистывая инфу, чтобы узнать вообще в целом о половом акте и по своей любознательности осталась почитать комментарии. |
14 июля 2016 01:59
![]() |
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Весной была задержка около недели, делала тест, но он был отрицательным. Потом пошли мес., но как оказалось это была угроза, в итоге выкидыш на 9 недели. Сейчас такая же ситуация, задержка 6 дней, а тест молчит. Моего первого ребёнка тест показал через неделю после зачатия, а второго никак родить не можем. Подскажите как точно узнать есть беременность или нет? УЗИ делать не хочу. |
14 июля 2016 04:29
![]() |
Примерно 3 недели назад был секс, но с презирвативом. Вроде бы все произошло без конфузов. |
16 июля 2016 21:23
![]() |
Девочки когда начинает плод рости он ощущается как комочек если лежишь на животе? если да напишите у кого как. |
16 июля 2016 22:19
![]() |
У меня был секс 24-го июлья а сейчас меня тошнит, беременость возможна или нет. Проверять уже можно или подождать... |
27 июля 2016 15:33
![]() |
Девочки-девчули, абсолютно не страшно чего то не знать... Страшно оставаться в неведении... Это я о том, что нефиг сидеть дома и рыскать в чатах и коментах если есть вопрос, а оторвите свои жопки от стульев и к врачу!!! Удачи! |
3 августа 2016 03:03
![]() |
Привет всем!!! Хочу сказать одно, что беременность не скроешь, если она есть, она есть, и вырастет живот, а если нет, то извините. Старайтесь лучше. |
11 августа 2016 21:34
![]() |
Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть будучи девственницей, если сперма попала во влагалище? |
22 августа 2016 23:06
![]() |
А если после секса прошло уже около 20 дней и тест показывает отрицательный результат, это на 100% достоверно? (от месячных прошел месяц). |
24 августа 2016 12:31
![]() |
Есть ранние тесты! Всем советую MediSmart Early Pregnancy Test (швейцарский который), очень ранний и точный. Меня ни разу не подводил! |
28 августа 2016 23:26
![]() |
Подскажите, пожалуйста, я сделала тест на беременность, а он показал четкую 1 полоску и весь до этой полоски порозовел! Что это значит? |
31 августа 2016 08:31
![]() |
Девочки! 04.09.16 был незащищенный п/а с парнем, после этого 07.09.16 тоже был и мы тоже не предохранялись. С 10.09.16 начались мажущие коричневые выделения, которые длятся по сей день (середина цикла, месячные должны быть дней через 10). Сегодня начал немного тянуть низ живота, а так ничего не беспокоит. Что это может быть? Кто с подобным сталкивался? |
13 сентября 2016 13:07
![]() |
Привет девчонки. А у меня вот такая ситуация, 14 числа была овуляция, а 15 был половой акт, но получилось так, что презерватив остался во мне. Очень переживаю, что забеременеть могла, так как уже есть двое маленьких детей и возможности воспитать еще одно ребенка нет. Как вы думаете велика ли вероятность, того что я все таки забеременела, и подскажите когда лучше сделать тест. |
15 сентября 2016 14:28
![]() |
Привет девчёнки) у меня был п.а. 18 сентября, 20 должны были пойти месячные но их так и нету, хотя низ живота болит как при месячных, есть ли вероятность что беременна? |
22 сентября 2016 13:02
![]() |
Какой кошмар, тут что вопросы только подростки задают? По принципу сначала напишу, потом подумаю что написала. Либо вообще зачем думать?! |
23 сентября 2016 21:54
![]() |
Поражает, девственница и занималась анальным сексом! Девки вы в своем уме? Какая ты девственница, если тр..хаешься в жопу! И вообще вместо того, чтобы тр..хаться, научитесь грамотно писать! |
30 сентября 2016 15:10
![]() |
Здравствуйте, был секс, примерно 3 октября после месячных прошло три дня, кончил в меня. Вчера был опять незащищённый секс, кончил в меня три раза. Подскажите когда лучше сделать тест? |
10 октября 2016 10:02
![]() |
Катя сделай тест через 15 дней. |
14 октября 2016 09:24
![]() |
Я в шоке от вопросов особенно "девственниц" )) Так вот девочки, предохраняетесь! Не надейтесь на мужчин, если не хотите дитя. У меня подруга делала аборт (в муниципальной больнице), так на пятый месяц у нее живот начал расти) врачи были в шоке как и она сама, по анализам ребенок здоров! Сейчас жить без дочки не может). |
15 октября 2016 18:27
![]() |
Мда... Честно говоря я в шоке от ваших вопросов, вы серьезно думаете что вас тут будут консультировать, здесь женщины которые могут поделится опытом, но никак не скажут что у Вас и как, у каждого организм развит по-своему. |
16 октября 2016 15:17
![]() |
Всем добра. У меня такой вопрос, месяц назад мне удалили спираль так как его не правильно ставили. Я год мучилась, гинекологи не могли удалить и месяц назад его удалили операционным путем. И к вопросу: через 15 дней после удаления спирали был незащищенный па, могу ли забеременнеть? |
16 октября 2016 21:39
![]() |
И да некоторые тесты на раннем сроке не показывают точный результат. |
16 октября 2016 21:42
![]() |
Ужас. Что за бред? Ну хоть посмеялась от души. 3а это спасибо! |
24 октября 2016 09:18
![]() |
Привет всем) у меня такая ситуация, у меня был ПА 11 сентября и потом 20 сентября прошли месячные, вот уже 10 дней задержки и есть все признаки беременности, поясница болит, тошнит, сонливость, судороги и температура, прыщи появились на лице, но сегодня делала тест отрицательный! У кого такое было? Получается на ранних сроках беременности может пройти месячные? Что это может быть? Ответьте пожалуйста, спасибо заранее. |
29 октября 2016 21:45
![]() |
Привет) подскажите пожалуйста у меня был половой акт на 3-й день ПМС и мой молодой человек кончил внутрь и не один раз, вероятна ли беременность? |
30 октября 2016 02:47
![]() |
Здравствуйте, у меня М 07.10.2016 была и 08.11.2016 М должна, но нет сегодня тест делала 1 полоска слабо а вторая - нет, что значит? |
8 ноября 2016 17:06
![]() |
Спасибо за информацию. Узнала много полезного... |
11 ноября 2016 09:39
![]() |
В апреле 2015 родила сына. Долго не могла забеременеть, постоянно были задержки. Пила дюфастон. Даже и не ждала. В июле 20 должны были начаться месячные. Не пришли. Через неделю сделала тест - отрицательный. Повторно сделала в начале августа (чтоб убедиться что ничего нет, и опять начать пить таблетки), в итоге две полоски. На УЗИ было 6 недель. Сейчас опять задержка 6 дней. На днях буду делать тест. Если одна и не придут, пойду к врачу. Мало ли... |
13 ноября 2016 11:04
![]() |
Прикольные комменты. А у меня должны были пойти 8 ноября. Так и не пошли. Тест делала 10-го числа. Отрицательно. Скоро сделаю ещё один. И надеюсь будет +. Всем удачи. |
13 ноября 2016 16:16
![]() |
Здравствуйте! Хотела бы узнать почему после секса у меня все спермы уходят? |
21 ноября 2016 18:38
![]() |
Вытекает вся сперма после полового акта, почему кто знает? |
21 ноября 2016 18:40
![]() |
Подскажите, помогите!!! |
24 ноября 2016 00:50
![]() |
Чего вы удивляетесь комментам, это школьницы пишут) |
1 декабря 2016 08:38
![]() |
Мы с мужем семь лет сексом занимается только дети так и не появились, наверно возраст имеет значение мужу 46 мне 39. |
22 декабря 2016 15:38
![]() |
Девчата кому-нибудь удалось забеременеть с нарушением эндокринной системы, напишите. |
24 декабря 2016 17:49
![]() |
Что за слова тупицы бредятина и т.д. Если можете отвечать отвечайте. Девушки вы тоже думайте что пишите. Не хотите детей сидите дома. |
9 января 2017 18:39
![]() |
Света, мне 40 лет, 4 года мы с мужем планировали ребеночка, и не получалось, хотя оба здоровы, по одному ребёнку от первых браков имеем. И вот теперь только получилось, когда уже не ожидали) так что всё возможно))) |
25 января 2017 21:50
![]() |
Здравствуйте, девушки. Пила противозачаточные таблетки около 7-8 месяцев. Потом решили с мужем, что пора... :) в первый месяц после отмены таблеток не получилось. Начала переживать. Пробовали на второй месяц. Купила тест на овуляцию. Хотя месячные всегда как часики и знаю когда овуляция. Но решила проверить. Тест показал позитивную овуляцию. Яркую полоску. Мы за дело :) потом 11 дней с кучей мыслей я ходила и понимала что чтото всетаки со мной происходит. В прошлом месяце не чувствовала ничего, а тут прям чувстую что да. Все знаки на это показывали. Пошла сдала кровь на HCG, показал 4,5. На 12-ый день после зачатия. Доктор сказал что может еще рановато. Подниматься начинает с 11-ого дня. На 13-ый день должны были начаться месячные. Не начались. На 14-ый мы должны были улетать в Египет. Я решила сделать тест с утра перед полетом и он показал долгожданную вторую полоску. Но она еле проглядывалась. Потомучто очень маленький уровень HCG. Обрадовались, но переживала очень изза перелета. Всё прошло хорошо. Мы сейчас отдыхаем. Грудь начала наливаться, потягивает в низу иногда, легко мутит после приема пищи. Но чувствую себя замечательно! Всем кто ждет своего счастья, удачи. Ваш малышь уже давно вас выбрал. Просто ждет нужного момента! Всем кто уже в ожидании счастья и здоровых детишек. С солнечным приветом из Египта! :* |
6 февраля 2017 00:31
![]() |
Здравствуйте, 1,5 месяца была задержка, в один день порвался презерватив, через два дня проверила на тест, показал положительно, реально ли это? |
13 февраля 2017 13:36
![]() |
Гульназ, тебе надо на УЗИ. |
16 февраля 2017 06:40
![]() |
Прочла многие вопросы. Вы серьёзно? Как можно не знать столь простых вещей? Толи вы подростки ещё толи Вам нельзя делать детей! Это просто ужас. Такое чувство что пишут малолетки, которые что то слышали и видели про секс а что делать с причендалами знать не знают, вы уж хоть книги какие почитайте сначала а потом спаривайтесь... а то понаделаете детей с низким интеллектом учитывая что сами ещё не бум бум. |
22 марта 2017 09:08
![]() |
Подскажите, с мужем занимаемся сексом в дни овуляции и не только а беременности нет, прошли обследование всё хорошо а забеременеть не можем, не подскажите что можно сделать? |
22 апреля 2017 17:13
![]() |
Алина, ждать! А если серьезно, пройти подготовку к беременности у гинеколога. Может гормонов не хватает... зачатие штука почти научная и божественная. |
1 мая 2017 10:41
![]() |
Здравствуйте, был ПА за 10 дней до предполагаемых месячных, есть ли шанс? Очень ляльку хотим. Заранее спасибо за ответ. |
14 мая 2017 22:12
![]() |
Думаю есть вероятность)! Удачи вам!!! |
14 июня 2017 23:52
![]() |
Ева, вы не правы... забеременнеть можно и при прерванном половом акте. Если вы не беременнели так это не значит что вообще нельзя. Я когда-то тоже так не беременнела но 4 года назад забеременнела именно так... и многие девочки писали что именно так, и у врача можете спросить... |
24 июня 2017 19:35
![]() |
Спасибо большое за поднятие настроения, честное слово, некоторые вопросы просто до жути глупые, извините. |
17 июля 2017 22:14
![]() |
Ой не могу))) такие вопросы хоть стой хоть падай))) повеселили. |
24 июля 2017 11:15
![]() |
У меня уже 6 день задержки, а тест отрицательный. :((( Второй год не получается забеременеть. Гинеколог сказала, что анализ крови не определит беременность, как в статье пишут. Странно. Пожелайте мне удачи. |
17 августа 2017 07:53
![]() |
Да уж , я бы ни то что бы в вас не кончил , не встал бы !!!! Или вас трахают молча не глядя , так лишь бы спустить ? Я в шоке ! Типа : а мы с мужем ебемся и ТД вы что бабы ? Опустились ниже плинтуса ! Жизнь с мужем это сугубо личная жизнь !!! Я уверен знали бы ваши мужики , что вы тут пишите давно бы вас по выкидывали из семейных гнезд !!! Вы может ещё и детей делаете на людях? Или вы думаете штамп в паспорте все решает и даже подобную тупость !? Фу !!! Противно и стыдно за наших русских женщин !!! Вы шлюхи которым просто довелось стать женами несчастных мужиков , либо таких же охуярков ! Идите мужиков кормите , займитесь в конце концов своими Мужьями . А не с спермой на роже тут хуйню писать !!! Не желаю таким дурам детей пока мозги не появятся только мастурбация ! Хорош плодить идиотов и придурков вроде вас , вам раком только в огороде стоять редис полоть !!!!! |
2 октября 2017 01:30
![]() |
У меня задержка уже два месяца но я не беременна знаю точно, а вот 14 дней назад был не защищенный секс но он кончил на сторону тест делала отрицательний, но все равно переживаю могла ли я забеременнеть в таком случае? |
11 декабря 2017 12:20
![]() |
В середине февраля после месячных был не защищённый п.а. Месячные должны были пойти 5-го марта задержка 4 дня сегодня появились коричневые выделения и немного тянет низ живота. Тест делала на 3-ий день задержки отрицательный. Есть ли вероятность что я забеременела? Ответьте пожалуйста. |
8 марта 2018 13:06
![]() |
У меня задержка месячных на 7 дней. И меня подташнивает, я беременна или нет? |
13 марта 2018 19:24
![]() |
Здравствуйте! Задержка 28 дней, болит низ живота, на 24 дне задержки была на узи, сказали беременности нет. На осмотре тоже нет сказали, сделала 2 теста отрицательный результат, вчера тоже два теста и оба отрицательный, месячных нет, врач сказала гормональный сбой, может ли быть такое? Я в переездах с города в село, плюс стресс большой был. В марте да и вообще пол года последние. Еще на 10 кг похудела за 1.5 месяца в феврале марте. Помогут ли лекарства Десминорм и полижен их прописали. |
11 апреля 2018 15:34
![]() |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был половой акт 8 июля сегодня купила тест на беременность, он показал отрицательно, стоит ли мне снова покупать этот тест или заново пробовать с мужем...? |
27 июля 2018 17:16
![]() |
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, не обращайте внимания на слова робота, зависла АТС, дождитесь ответа, Евгения. |
26 ноября 2018 10:00
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон. |
3 июля 2019 23:14
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)740-47-60 Антон. |
23 июля 2019 04:25
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Антон. |
14 августа 2019 20:35
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста 8(812) 200-42-95 Алексей. |
23 августа 2019 20:16
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста 8(904) 332-62-08 Алексей. |
7 сентября 2019 21:28
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста 8(904) 332-62-08 Алексей. |
8 сентября 2019 17:49
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (931) 979-09-12 Антон. |
15 сентября 2019 07:27
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (900) 657-87-80 Антон |
21 сентября 2019 16:11
![]() |
Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис. |
22 сентября 2019 02:55
![]() |
Смотрю тут и парни пишут, значит и я напишу))) В некотором шоке от вопросов))) Дорогулечки, это же интернет, сколько людей, столько и мнений) Только один человек вам поможет в этом вопросе - это гинеколог! Разве другие барышни, пусть даже с большим опытом знаний помогут ли вам узнать ответы на ваши пусть, и некоторые глупые вопросы?) Золотки, обращайтесь лучше к врачам, а не к инету!) Всем удачи и здоровья!!!! |
20 октября 2019 08:10
![]() |
|
2 декабря 2019 06:12
![]() |
|
7 декабря 2019 03:17
![]() |
В рассуждении «О молодости и старости» мыслитель того времени Аристотель писал: — старение вызвано расходованием природного тепла, которое «выдается» человеку.... молодость" b-a-d.ru/rejuvenation/stopstarenie/o-zhiznennoj-sile.html |
10 декабря 2019 05:41
![]() |
Натуральные средства для увеличения эрекции https://big-penis.com.ru/80.html - More info... |
29 декабря 2019 04:08
![]() |
|
15 января 2020 08:01
![]() |
https://t.me/XrumerSeo - Каталоги интернет-сайтов |
13 сентября 2020 04:16
![]() |
https://bit.ly/2FyoGOs - Как РАЗВЕСТИ ДЕВУШКУ НА СЕКС |
14 сентября 2020 00:11
![]() |
Только самые лучшие и действенные методы и методы продвижения |
18 сентября 2020 07:15
![]() |
Закажите кредитную карту сейчас — бесплатно доставим завтра! |
18 сентября 2020 23:00
![]() |
|
22 сентября 2020 07:40
![]() |
|
22 сентября 2020 21:54
![]() |
Заявка на кредитную карту 100 дней без % |
23 сентября 2020 22:23
![]() |
https://t.me/seo_promo - |
25 сентября 2020 14:32
![]() |
https://t.me/XrumerSeo - Регистрации на форумах |
8 октября 2020 06:47
![]() |
https://t.me/XrumerSeo - Linkbuilding |
9 октября 2020 16:50
если у женщины хроническое восполение яйичников может ли она сразу забеременнить после месячных.
6 марта 2014 11:21